Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 687:

GASPARD DUGHET Paesaggio romano

Sold for: €600
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 23% More details

Paesaggio romano con personaggi e monte Terminillo sullo sfondo
Olio su tela applicato su tavola in cornice in legno dorato del XIX secolo.

cm 23 x 29,5
Categoria: Dipinti Antichi