Vente 100 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 687:
GASPARD DUGHET Paesaggio romano
plus...
Vendu pour: €600
Prix de départ:
Prix estimé :
€6,000 - €8,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio romano con personaggi e monte Terminillo sullo sfondo
Olio su tela applicato su tavola in cornice in legno dorato del XIX secolo.
cm 23 x 29,5
Categoria: Dipinti Antichi