Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 688:
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO ATTIVO IN SPAGNA
1,200
€2,800 - €3,200
Auction house commission: 23%
San Geronimo
Olio su tela senza cornice.
cm 103 x 75
Categoria: Dipinti Antichi