Subasta 100 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 688:
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO ATTIVO IN SPAGNA
1 200
€2 800 - €3 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
San Geronimo
Olio su tela senza cornice.
cm 103 x 75
Categoria: Dipinti Antichi