Vente 100 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 688:
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO ATTIVO IN SPAGNA
plus...
Prix de départ:
1,200
Prix estimé :
€2,800 - €3,200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
San Geronimo
Olio su tela senza cornice.
cm 103 x 75
Categoria: Dipinti Antichi