Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 690:
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVII SECOLO Scena mitologica
1,400
€2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 23%
Scena mitologica con assalto all'accampamento
Olio su tela (cadute di colore e restauri).
cm 62 x 131,5
Categoria: Dipinti Antichi