Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 693:

SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE DEL XVIII SECOLO Paesaggio

€1,500 - €1,800
Auction house commission: 23% More details

Paesaggio con personaggi ed architetture
olio su tela.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 115 x 119
Categoria: Dipinti Antichi