Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 693:
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE DEL XVIII SECOLO Paesaggio
€1,500 - €1,800
Auction house commission: 23%
Paesaggio con personaggi ed architetture
olio su tela.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 115 x 119
Categoria: Dipinti Antichi