Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 693:
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE DEL XVIII SECOLO Paesaggio
€1 500 - €1 800
Comissão da leiloeira: 23%
Paesaggio con personaggi ed architetture
olio su tela.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 115 x 119
Categoria: Dipinti Antichi