Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 694:

SIR JOHN HAYLS Ritratto di nobildonna

1,800
€5,000 - €6,000
Buyer's Premium: 23% More details

Ritratto di nobildonna
Olio su tela in cornice coeva.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 70 x 59
Categoria: Dipinti Antichi