Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 694:
SIR JOHN HAYLS Ritratto di nobildonna
1,800
€5,000 - €6,000
Buyer's Premium: 23%
Ritratto di nobildonna
Olio su tela in cornice coeva.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 70 x 59
Categoria: Dipinti Antichi