Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 694:
SIR JOHN HAYLS Ritratto di nobildonna
1 800
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di nobildonna
Olio su tela in cornice coeva.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 70 x 59
Categoria: Dipinti Antichi