Vente 100 Partie 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 694:

SIR JOHN HAYLS Ritratto di nobildonna

Prix de départ:
1,800
Prix estimé:
€5,000 - €6,000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Ritratto di nobildonna
Olio su tela in cornice coeva.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 70 x 59
Categoria: Dipinti Antichi