Asta 100 Parte 4
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTTO 694:
SIR JOHN HAYLS Ritratto di nobildonna
1 800
Prezzo stimato:
€5 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Ritratto di nobildonna
Olio su tela in cornice coeva.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 70 x 59
Categoria: Dipinti Antichi