Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 697:
JUSEPE DE RIBERA (Seguace di) Madonna addolorata
Sold for: €1,500
1,500
€3,000 - €3,500
Buyer's Premium: 23%
(Xàtiva 1591 - Napoli 1652)
Madonna addolorata con segni della Passione di Cristo
Olio su tela in cornice in legno dorato non coeva.
cm 98 x 80
Categoria: Dipinti Antichi