Asta 100 Parte 4
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTTO 697:
JUSEPE DE RIBERA (Seguace di) Madonna addolorata
Venduto per: €1 500
1 500
Prezzo stimato:
€3 000 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
(Xàtiva 1591 - Napoli 1652)
Madonna addolorata con segni della Passione di Cristo
Olio su tela in cornice in legno dorato non coeva.
cm 98 x 80
Categoria: Dipinti Antichi