Vente 100 Partie 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 698:
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO Il sacco di Cartagine
plus...
Prix de départ:
1,500
Prix estimé:
€7,000 - €8,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Il sacco di Cartagine
Olio su tavola di quercia in cornice dorata del XIX secolo.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 30 x 45
Categoria: Dipinti Antichi