Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 699:

SCUOLA OLANDESE DEL XVII SECOLO Ritratto di gentiluomo

Sold for: €450
€1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 23% More details

Ritratto di gentiluomo
Olio su tela, senza cornice.

cm 80 x 66
Categoria: Dipinti Antichi