Asta 100 Parte 4 OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTTO 699:

SCUOLA OLANDESE DEL XVII SECOLO Ritratto di gentiluomo

Venduto per: €450
Prezzo stimato:
€1 500 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 23% Maggiori dettagli

Ritratto di gentiluomo
Olio su tela, senza cornice.

cm 80 x 66
Categoria: Dipinti Antichi