Asta 100 Parte 4
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTTO 699:
SCUOLA OLANDESE DEL XVII SECOLO Ritratto di gentiluomo
Venduto per: €450
Prezzo stimato:
€1 500 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela, senza cornice.
cm 80 x 66
Categoria: Dipinti Antichi