Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 700:

SALVATOR ROSA La morte di Zeus

1,500
€2,000 - €2,500
Auction house commission: 23% More details

La morte di Zeus
Tempera su carta in cornice non coeva
Firmata a china in basso "Salvator Rosa Inventavit".

cm 20 x 17
Categoria: Dipinti Antichi