Vente 100 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 701:

PETER PAUL RUBENS (Copia da) Lot fugge da Sodoma

Prix de départ:
3,000
Prix estimé :
€7,000 - €8,000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Lot fugge da Sodoma con le figlie
Olio su tela in cornice in legno dorato.

cm 66,5 x 85,5
Categoria: Dipinti Antichi