Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 702:

SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO Giaele e Sisara

Sold for: €1,200
1,000
€3,000 - €3,600
Buyer's Premium: 23% More details

Giaele e Sisara
Importante olio su alabastro (restauri).
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 35,5 x 46
Categoria: Dipinti Antichi