LOTE 702:
SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO Giaele e Sisara
Vendido por: €1 200
1 000
€3 000 - €3 600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Giaele e Sisara
Importante olio su alabastro (restauri).
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 35,5 x 46
Categoria: Dipinti Antichi