מכירה פומבית 100 חלק ד'
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה
פריט 702:
SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO Giaele e Sisara
נמכר ב: €1,200
1,000
הערכה:
€3,000 - €3,600
עמלת בית המכירות: 23%
לפרטים נוספים
Giaele e Sisara
Importante olio su alabastro (restauri).
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 35,5 x 46
Categoria: Dipinti Antichi