מכירה פומבית 100 חלק ד'
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה

פריט 702:

SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO Giaele e Sisara

נמכר ב: €1,200
1,000
הערכה:
€3,000 - €3,600
עמלת בית המכירות: 23% לפרטים נוספים

Giaele e Sisara
Importante olio su alabastro (restauri).
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 35,5 x 46
Categoria: Dipinti Antichi