Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 703:
PIETRO LIBERI (Cerchia di) Diana e Callisto
4,000
€10,000 - €12,000
Buyer's Premium: 23%
(Padova 1605 - Venezia 1687)
Diana e Callisto
Olio su tela in cornice in legno dorato.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 172 x 147,5
Categoria: Dipinti Antichi