Vente 100 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 703:
PIETRO LIBERI (Cerchia di) Diana e Callisto
plus...
Prix de départ:
4,000
Prix estimé :
€10,000 - €12,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Padova 1605 - Venezia 1687)
Diana e Callisto
Olio su tela in cornice in legno dorato.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 172 x 147,5
Categoria: Dipinti Antichi