Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 703:
PIETRO LIBERI (Cerchia di) Diana e Callisto
4 000
€10 000 - €12 000
Comissão da leiloeira: 23%
(Padova 1605 - Venezia 1687)
Diana e Callisto
Olio su tela in cornice in legno dorato.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 172 x 147,5
Categoria: Dipinti Antichi