Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 704:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO La Resurrezione di Cristo
Sold for: €3,000
2,000
€8,000 - €10,000
Auction house commission: 23%
La Resurrezione di Cristo con San Giovanni, San Pietro e la Maddalena
Olio su tela
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 246,5 x 130
Categoria: Dipinti Antichi