Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 704:

SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO La Resurrezione di Cristo

Sold for: €3,000
2,000
€8,000 - €10,000
Auction house commission: 23% More details

La Resurrezione di Cristo con San Giovanni, San Pietro e la Maddalena
Olio su tela
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 246,5 x 130
Categoria: Dipinti Antichi