Vente 100 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 704:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO La Resurrezione di Cristo
plus...
Vendu pour: €3,000
Prix de départ:
2,000
Prix estimé :
€8,000 - €10,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
La Resurrezione di Cristo con San Giovanni, San Pietro e la Maddalena
Olio su tela
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 246,5 x 130
Categoria: Dipinti Antichi