Asta 100 Parte 4 OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTTO 704:

SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO La Resurrezione di Cristo

Venduto per: €3 000
2 000
Prezzo stimato:
€8 000 - €10 000
Commissione per la casa d'aste: 23% Maggiori dettagli

La Resurrezione di Cristo con San Giovanni, San Pietro e la Maddalena
Olio su tela
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 246,5 x 130
Categoria: Dipinti Antichi