פריט 706:
MAESTRO OLANDESE DEL XVIII SECOLO Il fidanzamento
1,500
€3,500 - €4,000
עמלת בית המכירות: 23%
Il fidanzamento
Olio su tavola di quercia
Provenienza: Collezione privata romana.
cm 48 x 63,5
Categoria: Dipinti Antichi