מכירה פומבית 100 חלק ד'
Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה

פריט 706:

MAESTRO OLANDESE DEL XVIII SECOLO Il fidanzamento

1,500
€3,500 - €4,000
עמלת בית המכירות: 23% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 2.7.21 בבית המכירות Casa d'aste Benedetto Trionfante

Il fidanzamento
Olio su tavola di quercia
Provenienza: Collezione privata romana.

cm 48 x 63,5
Categoria: Dipinti Antichi