Vente 100 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 716:

ANTONIO BALESTRA (Attr.le) Danae

Vendu pour: €2,700
Prix de départ:
2,300
Prix estimé :
€6,000 - €7,000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

(Verona 1666 - 1740)
Danae
Olio su tela in cornice in legno dorato.

cm 68 x 162
Categoria: Dipinti Antichi