Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 727:

TIZIANO VECELLIO (Copia da) La Madonna del coniglio

2,200
€5,000 - €6,000
Auction house commission: 23% More details

(Pieve di Cadore 1490 - Venezia 1576)
PITTORE VENETO DEL XVII SECOLO
La Madonna del coniglio
Olio su tela
Provenienza: Nobile famiglia romana.

cm 64 x 77,5
Categoria: Dipinti Antichi