Asta 100 Parte 4
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTTO 727:
TIZIANO VECELLIO (Copia da) La Madonna del coniglio
2 200
Prezzo stimato:
€5 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
(Pieve di Cadore 1490 - Venezia 1576)
PITTORE VENETO DEL XVII SECOLO
La Madonna del coniglio
Olio su tela
Provenienza: Nobile famiglia romana.
cm 64 x 77,5
Categoria: Dipinti Antichi