Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 728:

SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino

7,000
€12,000 - €15,000
Buyer's Premium: 23% More details

Madonna con Bambino incoronata dagli angeli
Olio su tela in pregevole cornice in legno dorata.

cm 108 x 80
Categoria: Dipinti Antichi