Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 728:
SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino
7,000
€12,000 - €15,000
Buyer's Premium: 23%
Madonna con Bambino incoronata dagli angeli
Olio su tela in pregevole cornice in legno dorata.
cm 108 x 80
Categoria: Dipinti Antichi