מכירה פומבית 100 חלק ד'
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה
פריט 728:
SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino
7,000
הערכה:
€12,000 - €15,000
עמלת בית המכירות: 23%
לפרטים נוספים
Madonna con Bambino incoronata dagli angeli
Olio su tela in pregevole cornice in legno dorata.
cm 108 x 80
Categoria: Dipinti Antichi