מכירה פומבית 100 חלק ד'
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה

פריט 728:

SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino

7,000
הערכה:
€12,000 - €15,000
עמלת בית המכירות: 23% לפרטים נוספים

Madonna con Bambino incoronata dagli angeli
Olio su tela in pregevole cornice in legno dorata.

cm 108 x 80
Categoria: Dipinti Antichi