Asta 100 Parte 4 OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTTO 728:

SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino

7 000
Prezzo stimato:
€12 000 - €15 000
Commissione per la casa d'aste: 23% Maggiori dettagli

Madonna con Bambino incoronata dagli angeli
Olio su tela in pregevole cornice in legno dorata.

cm 108 x 80
Categoria: Dipinti Antichi