Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 729:
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino
5,000
€8,000 - €10,000
Buyer's Premium: 23%
La Madonna con Bambino e San Giovannino
Olio su tavola di rovere
Alt. 64,5 x 48,5
Categoria: Dipinti Antichi