Vente 100 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 752:

ONOFRIO TOMASELLI Testa virile

Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€900 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Testa virile
Olio su tela applicato su tavoletta in cornice in legno dorato
Firmato in basso destra.

cm 26 x 18
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo