LOT 776:
OFFICINE MILANESI SARI OTTORINO DEL XX SECOLO Vaso argento
plus...
Vendu:
Prix de départ:
1 150
Prix estimé :
€2 200 - €2 500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Vaso a cratere con anse in argento sbalzato (g. 2022).
Alt. cm 32
Categoria: Alta Epoca