Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 777:
OFFICINE FRANCESI BOIVIN VICTOR FINE XIX SECOLO Zuppiera
2,000
€3,500 - €4,000
Buyer's Premium: 23%
Zuppiera con piatto in argento 950/1000 riccamente sbalzato (g. 3592).
Alt. cm 18 Ø cm 30
Categoria: Alta Epoca