Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 781:
OFFICINE ITALIANE FINE DEL XIX SECOLO Navetta in argento
Sold for: €220
€400 - €500
Buyer's Premium: 23%
Navetta in argento sbalzato.
cm 17 x 7 Alt. cm 12
Categoria: Alta Epoca