Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 785:

OFFICINE LONDINESI 1820 Theiera Giorgio IV

Sold for: €400
€800 - €900
Buyer's Premium: 23% More details

Theiera Giorgio IV in argento sbalzato con stemma nobiliare, manico in legno (peso lordo g. 784, usure).

cm 29 x 17 Alt. cm 15
Categoria: Alta Epoca