LOTTO 785:
OFFICINE LONDINESI 1820 Theiera Giorgio IV
Venduto:
€800 - €900
Commissione per la casa d'aste: 23%
Theiera Giorgio IV in argento sbalzato con stemma nobiliare, manico in legno (peso lordo g. 784, usure).
cm 29 x 17 Alt. cm 15
Categoria: Alta Epoca