Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 789:
OFFICINE LONDINESI 1858 Zuccheriera in argento
220
€400 - €450
Buyer's Premium: 23%
Zuccheriera in argento riccamente cesellato, usure (g. 364).
cm 19 x 11 Alt. cm 11
Categoria: Alta Epoca