LOTTO 794:
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XVIII SECOLO Albarello
Venduto:
€1 200 - €1 400
Commissione per la casa d'aste: 23%
Albarello in ceramica smaltata e decorata a motivo floreale (usure).
Alt. cm 25
Categoria: Alta Epoca