Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 798:
BONGIOVANNI VACCARO (Scuola di) Coppia di vasi
1,200
€2,200 - €2,400
Buyer's Premium: 23%
(Caltagirone 1807 - 1889)
Coppia di vasi con relative basi modellati in terracotta (usure e mancanze).
Alt. cm 163
Categoria: Alta Epoca