מכירה פומבית 100 חלק ד'
Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה

פריט 803:

SCUOLA VENETA DEL XVI SECOLO San Pietro

€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 23% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 02/07/2021 בבית המכירות Casa d'aste Benedetto Trionfante

San Pietro
Importante scultura tardo rinascimentale in legno di noce scolpito.
Provenienza: Nobile famiglia veneziana.

Alt. cm 87,5 x 30 x 8
Categoria: Alta Epoca