פריט 803:
SCUOLA VENETA DEL XVI SECOLO San Pietro
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 23%
San Pietro
Importante scultura tardo rinascimentale in legno di noce scolpito.
Provenienza: Nobile famiglia veneziana.
Alt. cm 87,5 x 30 x 8
Categoria: Alta Epoca