פריט 804:
MAESTRO SPAGNOLO DEL XVI SECOLO Crocifisso in legno
€1,800 - €2,200
עמלת בית המכירות: 23%
Crocifisso in legno policromo, croce coeva ebanizzata su stallo ligneo del XVIII secolo (difetto ad un piede).
cm 62 x 20,5 Alt. Cristo cm 28,5
Categoria: Alta Epoca