Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 805:

MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino

Sold for: €1,700
1,700
€4,800 - €5,200
Buyer's Premium: 23% More details

Madonna col Bambin Gesù
Scultura in legno policromo.

Alt. cm 88
Categoria: Alta Epoca