Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 805:
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino
Sold for: €1,700
1,700
€4,800 - €5,200
Buyer's Premium: 23%
Madonna col Bambin Gesù
Scultura in legno policromo.
Alt. cm 88
Categoria: Alta Epoca