Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 806:
SCUOLA VENEZIANA XVII/XVIII SECOLO Scultura Testa di moretto
1,000
€2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 23%
Testa di moretto
Scultura lignea magistralmente scolpita e laccata.
Alt. cm 33
Categoria: Alta Epoca