פריט 807:
SCULTORE VENETO DEL XVII SECOLO Coppia di sculture barocche
נמכר:
2,500
€6,000 - €7,000
עמלת בית המכירות: 23%
Coppia di importanti sculture barocche in legno magistralmente intagliato, raffiguranti San Giovanni e San Paolo su capitelli lignei coevi.
Alt. cm 28,5 - Alt. cm 29
Categoria: Alta Epoca